Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Ubiquiti UniFi AP U6-Enterprise WiFi6E 802.11ax ohne PoE-Inj mit der Art.-Nr. AP-415790 und Hersteller-Nr. U6-Enterprise gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-415790. Die Hersteller-Artikelnummer lautet U6-Enterprise. Die EAN lautet 0810010077547.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 22 cm x 4.81 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 960 g |
| Hersteller | Ubiquiti |
| Kapazität | BSSIDs: 8 Wireless Clients: 600+ |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 573.5 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 4,8 Gbit/s Maximale Datenrate (6 GHz): 4,8 Gbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 348.43 € | |
| 3 | -2.00% | 341.46 € |
| 5 | -2.00% | 341.46 € |
| 10 | -3.00% | 337.98 € |
| 20 | -4.00% | 334.49 € |
| 50 | -7.00% | 324.04 € |
| 100 | -8.00% | 320.56 € |
Ubiquiti UniFi AP U6-Enterprise WiFi6E 802.11ax ohne PoE-Inj
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Ubiquiti |
| Bezeichnung | Wert |
|---|