Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/unbestueckte-spleiss-breakoutboxen/frontplatte-12-x-st-d-hole-ral9005-1he-nummer-53022.1TS.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Spleißboxen / Breakoutboxen    ›    Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
   
 
Frontplatte 12 x ST (D-hole) RAL9005, 1HE
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Frontplatte 12 x ST (D-hole) RAL9005, 1HE, 53022.1TS



Mehr Produkte: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
-21%
UVP: 7,47 €
5,85 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: 64033-1TS
Hersteller-Nr.: 53022.1TS
Shop Kategorie: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
Farbe: schwarz
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759118761
5,85 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Frontblenden mit ST (d-hole) Ausbrüchen für Standard 1HE Netzwerkartikel.de - Spleißboxen
  • Lichtwellenleiter / Spleißboxen / Breakoutboxen / Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
  • EAN: 4049759118761
  • Farbe: schwarz




  • Spezifikation:

    Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
    Art des Steckverbindersystems=Glasfaser
    Mit Buchsen/Kupplungen=Nein
    EMV-Ausführung=Nein
  • Hersteller Nr. im Shop: 53022.1TS


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    5,85 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 3 ST
    5,85 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 4 ST
    5,89 €*
    anzeigen schwarz nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    6,74 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Spleißboxen / Breakoutboxen im Shop:
    Natürlich führen wir auch Spleißboxen / Breakoutboxen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
     Produkte
    Spleißbox 24 LC(D)-Kuppl.OM3,n.a.
    Spleißbox 24 LC(D)-Kuppl.OM3,n.a.
    Hersteller-Nr: B60901.24OM3
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    98,44 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox E2000?/APC 9/125µ 24 Pigtails / 24 Kupplungen,
    Spleißbox E2000?/APC 9/125µ 24 Pigtails / 24 Kupplungen,
    Hersteller-Nr: B71533.24
    ab Lager ab Lager: 8 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -10% UVP: 755,09 €
    679,37 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Linsenschraube M 5 x 8 4.8 verz. DIN 7985
    Linsenschraube M 5 x 8 4.8 verz. DIN 7985
    Hersteller-Nr: 81834.1
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    0,37 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Verteilerplatte 48 ST für Wandverteiler 53604.1V1
    Verteilerplatte 48 ST für Wandverteiler 53604.1V1
    Hersteller-Nr: 53604.2
    ab Lager ab Lager: 26 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -16% UVP: 14,36 €
    12,00 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 24 SC-Simplex (2x12) 2 HE, ausziehbar
    Spleißbox 24 SC-Simplex (2x12) 2 HE, ausziehbar
    Hersteller-Nr: 53610.9
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    62,63 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,
    Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,
    Hersteller-Nr: B71503.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -10% UVP: 858,16 €
    772,07 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 24 LC(D)-Kupplungen,
    Spleißbox 24 LC(D)-Kupplungen,
    Hersteller-Nr: B60901.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    107,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox SC-APC 9/125µ a.,24x Pigtails/ 12x Kupplung
    Spleißbox SC-APC 9/125µ a.,24x Pigtails/ 12x Kupplung
    Hersteller-Nr: BA71228.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 190,20 €
    171,30 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Wandverteiler 12xST-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
    Wandverteiler 12xST-Pigt.62,5µ,Pigtails/Kupplung
    Hersteller-Nr: B79016.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 209,07 €
    180,09 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 62,5/125µ n.a. 24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Spleißbox LC 62,5/125µ n.a. 24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70912.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    185,47 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz. 48 Pig. /24 Kuppl.OM3
    Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz. 48 Pig. /24 Kuppl.OM3
    Hersteller-Nr: B71203.48OM3
    ab Lager ab Lager: 3 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -9% UVP: 278,90 €
    251,08 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 24SC(D)-Front ausziehbar, RAL7035, 1HE
    Spleißbox 24SC(D)-Front ausziehbar, RAL7035, 1HE
    Hersteller-Nr: 53600.3
    ab Lager ab Lager: 95 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -20% UVP: 40,61 €
    32,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HE
    Spleißbox 12SC(D)Front waager. fest, RAL7035, 1HE
    Hersteller-Nr: 53601.8
    ab Lager ab Lager: 12 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -26% UVP: 32,13 €
    23,55 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox E2000? 50/125µ n.a. 24 Pigt.abgesetzt /24 Kuppl.
    Spleißbox E2000? 50/125µ n.a. 24 Pigt.abgesetzt /24 Kuppl.
    Hersteller-Nr: BA70503.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    776,33 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3,12 Pigt. abgesetzt / 6 Kuppl.
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3,12 Pigt. abgesetzt / 6 Kuppl.
    Hersteller-Nr: BA70902.12OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    103,78 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4,48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4,48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70901TS.48OM4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    257,16 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12 SC/SC Kupplungen,ausz. teilbest. RAL9005,
    Spleißbox 12 SC/SC Kupplungen,ausz. teilbest. RAL9005,
    Hersteller-Nr: B61223TS.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 74,96 €
    67,64 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 9/125µ a. 12 Pigtails / 06 Kupplungen
    Spleißbox LC 9/125µ a. 12 Pigtails / 06 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B71922.12
    ab Lager ab Lager: 11 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -9% UVP: 126,26 €
    113,80 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4,12 Kupplungen
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4,12 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B60901TS.12OM4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    66,62 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter