Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/unbestueckte-spleiss-breakoutboxen/spleissbox-12-lc-d-front-ausziehbar-ral7035-1he-nummer-53600.16.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Spleißboxen / Breakoutboxen    ›    Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
   
 
Spleißbox 12 LC(D) -Front,ausziehbar, RAL7035, 1HE
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Spleißbox 12 LC(D) -Front,ausziehbar, RAL7035, 1HE, 53600.16

Bestellnummer: 64700-16
Hersteller-Nr.: 53600.16
Shop Kategorie: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
Farbe: grau
Lagerbestand: 4 ST
EAN / GTIN: 4049759040239
34,53 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Unbestückt, tiefenverstellbar
Stahlblech 1.5 mm
6 x selbstklebende Faserführung
Frontblende verschraubt
Mit Hülsenmutter (Artikel 80555.1) max. 4 Spleißkassetten einbaubar
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Auch best
  • Lichtwellenleiter / Spleißboxen / Breakoutboxen / Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
  • EAN: 4049759040239
  • Farbe: grau




  • Spezifikation:

    Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
    Mit Gehäuse=Ja
    Mit Frontplatte=Ja
    Mit Pigtails=Nein
    Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
    Höhe=44,5 mm
    Breite=483,0 mm
    Tiefe=244,0 mm
    Steckverbindertyp außen=ST
    RAL-Nummer=7035
  • Hersteller Nr. im Shop: 53600.16


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 119 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 12 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 8 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 30 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 79 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 70 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 67 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 95 ST
    32,42 €*
    anzeigen grau nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    34,22 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 4 ST
    34,53 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Spleißboxen / Breakoutboxen im Shop:
    Natürlich führen wir auch Spleißboxen / Breakoutboxen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
     Produkte
    Spleißbox SC-APC 9/125µ a.,24x Pigtails/ 12x Kupplung
    Spleißbox SC-APC 9/125µ a.,24x Pigtails/ 12x Kupplung
    Hersteller-Nr: B71228.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 177,64 €
    160,00 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 9/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Spleißbox LC 9/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B71922V.48
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 354,72 €
    319,27 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig./06 Kuppl.OM4
    Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig./06 Kuppl.OM4
    Hersteller-Nr: B71203.12OM4
    ab Lager ab Lager: 21 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -9% UVP: 114,24 €
    102,97 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12-ST MM-Kupplungen aus,z. teilbest.
    Spleißbox 12-ST MM-Kupplungen aus,z. teilbest.
    Hersteller-Nr: B61003.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 61,73 €
    55,73 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a,Pigt.-abgesetzt /Kupplung,OM3
    Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a,Pigt.-abgesetzt /Kupplung,OM3
    Hersteller-Nr: BA70006.12OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    91,30 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a. 12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Spleißbox LC 50/125µ n.a. 12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70902.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    96,93 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70901.24OM4
    ab Lager ab Lager: 6 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    146,81 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12SC Simplex-Front ausziehbar, RAL9005, 1HE
    Spleißbox 12SC Simplex-Front ausziehbar, RAL9005, 1HE
    Hersteller-Nr: 53600TS.9
    ab Lager ab Lager: 6 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -20% UVP: 40,61 €
    32,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 48 SC(D)-Front fest, 2HE
    Spleißbox 48 SC(D)-Front fest, 2HE
    Hersteller-Nr: 53602.3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    43,85 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kuppl. OM4
    Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigtails/Kuppl. OM4
    Hersteller-Nr: B71006.24OM4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 190,58 €
    171,63 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12SC(D) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
    Spleißbox 12SC(D) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
    Hersteller-Nr: 53640TS.4
    ab Lager ab Lager: 54 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -17% UVP: 78,00 €
    64,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.,OM3 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.,OM3 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Hersteller-Nr: BA70901TS.12OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    97,08 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Frontplatte 1HE 24SCs (24LCD),waagerecht versetzt, RAL7021
    Frontplatte 1HE 24SCs (24LCD),waagerecht versetzt, RAL7021
    Hersteller-Nr: 53025SW.4
    ab Lager ab Lager: 82 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -21% UVP: 7,47 €
    5,89 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 9/125µ a.,48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Spleißbox LC 9/125µ a.,48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Hersteller-Nr: BA71922V.48
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 354,31 €
    318,90 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 9/125µ n.a. 12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Spleißbox LC 9/125µ n.a. 12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70921.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    88,21 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ a. 12 Pig/Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ a. 12 Pig/Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Hersteller-Nr: BA71016.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    88,42 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 9/125µ n.a.,12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Spleißbox LC 9/125µ n.a.,12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70921TS.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    88,21 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 9/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Spleißbox LC 9/125µ a. 48 Pigtails / 24 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B71922.48
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 354,20 €
    318,81 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 24 LC(D)-Kuppl.OM3,n.a.
    Spleißbox 24 LC(D)-Kuppl.OM3,n.a.
    Hersteller-Nr: B60901V.24OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    98,44 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter