Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/unbestueckte-spleiss-breakoutboxen/spleissbox-24-scd-front-2he-ausziehbar-nummer-53610.4.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Spleißboxen / Breakoutboxen    ›    Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
   
 
Spleißbox 24 SCD-Front 2HE ausziehbar
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Spleißbox 24 SCD-Front 2HE ausziehbar, 53610.4

Bestellnummer: 64720-4
Hersteller-Nr.: 53610.4
Shop Kategorie: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
Farbe: grau
Lagerbestand: 4 ST
EAN / GTIN: 4049759036690
54,72 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Ausziehbar, Unbestückt
Stahlblech 1.5 mm
Für max. 8 Spleißkassetten
6 x selbstklebende Faserführung
Frontblende/Boxenauszug mit Schnellverschluss
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für PG16/M20
Auch bestückt lieferbar!
  • Lichtwellenleiter / Spleißboxen / Breakoutboxen / Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
  • EAN: 4049759036690
  • Farbe: grau




  • Spezifikation:

    Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
    Mit Gehäuse=Ja
    Mit Frontplatte=Ja
    Mit Pigtails=Nein
    Anzahl der Höheneinheiten (HE)=2
    Höhe=89,0 mm
    Breite=483,0 mm
    Tiefe=244,0 mm
    Steckverbindertyp außen=ST
    Steckverbindertyp innen=ST
    RAL-N
  • Hersteller Nr. im Shop: 53610.4


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 4 ST
    54,72 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 7 ST
    56,25 €*
    anzeigen grau nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    56,25 €*
    anzeigen grau ab Lager
    Lagerbestand: 5 ST
    56,25 €*
    anzeigen grau nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    62,12 €*
    anzeigen grau nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    62,63 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Spleißboxen / Breakoutboxen im Shop:
    Natürlich führen wir auch Spleißboxen / Breakoutboxen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Unbestückte Spleiß/Breakoutboxen
     Produkte
    Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails/Kupplung
    Spleißbox 12 ST/ST 50/125µ n.a Pigtails/Kupplung
    Hersteller-Nr: B70006.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    82,19 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a. 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Spleißbox LC 50/125µ n.a. 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Hersteller-Nr: BA70902V.48OM4
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    313,22 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox SC/SC 9/125µ n.a. 24 Pig. / 12 Kuppl.
    Spleißbox SC/SC 9/125µ n.a. 24 Pig. / 12 Kuppl.
    Hersteller-Nr: B70223.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    129,22 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC-APC 9/125µ n.a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Spleißbox LC-APC 9/125µ n.a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70924VTS.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    172,51 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 62,5/125µ a. 12 Pigtails / 6 Kuppl.
    Spleißbox LC 62,5/125µ a. 12 Pigtails / 6 Kuppl.
    Hersteller-Nr: B71912.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 137,90 €
    124,24 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 6-LC-(D)Kuppl.MM,ausziehbar
    Spleißbox 6-LC-(D)Kuppl.MM,ausziehbar
    Hersteller-Nr: B61901.6
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    62,80 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 1HE LC 9/125µ a.,24Pigtails /12 Kupplungen
    Spleißbox 1HE LC 9/125µ a.,24Pigtails /12 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B71922TS.24
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 193,59 €
    174,35 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,48xPigt. abgesetzt / 24xKuppl.
    Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,48xPigt. abgesetzt / 24xKuppl.
    Hersteller-Nr: BA71902TS.48OM3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 341,05 €
    306,98 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12ST RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
    Spleißbox 12ST RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
    Hersteller-Nr: 53640TS.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -17% UVP: 78,00 €
    64,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 12 LC(D) -Front, fest, RAL9005, 1HE
    Spleißbox 12 LC(D) -Front, fest, RAL9005, 1HE
    Hersteller-Nr: 53601TS.16
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    29,45 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 6 ST/ST 9/125 a. 6 Pig/Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Spleißbox 6 ST/ST 9/125 a. 6 Pig/Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
    Hersteller-Nr: BA71023.6
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    76,37 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 06 ST/ST 9/125 a. Pigtails/Kupplung
    Spleißbox 06 ST/ST 9/125 a. Pigtails/Kupplung
    Hersteller-Nr: B71023.6
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    65,78 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Wandverteiler ST/ST 9/125µ,Pigtails/Kupplung
    Wandverteiler ST/ST 9/125µ,Pigtails/Kupplung
    Hersteller-Nr: B79023.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -13% UVP: 178,60 €
    153,87 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ a.,OM3 24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Spleißbox LC 50/125µ a.,OM3 24 Pigtails / 12 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B71901.24OM3
    ab Lager ab Lager: 16 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -9% UVP: 164,10 €
    147,82 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Frontblende für12 x SC-Simplex,für 53705.1V3
    Frontblende für12 x SC-Simplex,für 53705.1V3
    Hersteller-Nr: 53705.4V2B
    ab Lager ab Lager: 297 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -9% UVP: 4,72 €
    4,27 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Kabelkanal-Befestigungs-Set C-Hut-Kombischienen montierbar
    Kabelkanal-Befestigungs-Set C-Hut-Kombischienen montierbar
    Hersteller-Nr: 53702.1
    ab Lager ab Lager: 9 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -6% UVP: 16,54 €
    15,53 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 48 SCD-Front 2HE ausziehbar
    Spleißbox 48 SCD-Front 2HE ausziehbar
    Hersteller-Nr: 53610.3
    ab Lager ab Lager: 7 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    56,25 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox 6SC(D)-Front waager. fest, RAL7035, 1HE
    Spleißbox 6SC(D)-Front waager. fest, RAL7035, 1HE
    Hersteller-Nr: 53601.7
    ab Lager ab Lager: 17 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -26% UVP: 32,13 €
    23,55 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM2 12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM2 12 Pigtails / 6 Kupplungen
    Hersteller-Nr: B70901TS.12
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    91,50 €
    zzgl. Versand
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter