Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
| Stecker-Nr. | Ausgangsspannung | Stecker-Größe | Kompatible Notebooks |
| J | 18,5 V / max. 65 W | 4,8 x 1,7 mm | 3,51 A max. / Compaq, HP |
| B | 19,0 V / max. 65 W | 5,5 x 1,7 mm | 3,42 A max. / Acer |
| L | 19,0 V / max. 65 W | 5,5 x 2,5 mm | 3,42 A max. / Toshiba, Lenovo, BenQ, Fujitsu, Dell, Compaq, HP, Asus, Gateway, Averatec |
| Q | 19,5 V / max. 65 W | 7,4 x 5,0 mm | 3,33 A max. / Dell |
| U | 20,0 V / max. 65 W | 11,0 x 4,6 mm | 3,25 A max. / Lenovo |
| Y | 19,0 V / max. 65 W | 4,0 x 1,7 mm | 3,42 A max. / HP |
| F | 19,0 V / max. 65 W | 4,0 x 1,35 mm | 3,42 A max. / Asus |
| N | 19,0 V / max. 65 W | 3,0 x 1,1 mm | 3,42 A max. / Samsung |
| P | 19,5 V / max. 65 W | 4,5 x 3,0 mm | 3,33 A max. / Dell |
| S | 19,0 V / max. 65 W | 5,5 x 2,1 mm | 3,42 A max. / Asus, Acer |
Der Artikel LC-Power LC-NB-PRO-65, Universal Netzteil für Notebooks, 65W mit der Art.-Nr. IN26608T und Hersteller-Nr. 26608T gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Notebook-Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26608T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26608T. Die EAN lautet 4260070128868.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Notebook-Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.02 € | |
| 10 | -2.00% | 28.44 € |
| 20 | -4.00% | 27.86 € |
| 50 | -7.00% | 26.99 € |
| 100 | -9.00% | 26.41 € |
LC-Power LC-NB-PRO-65, Universal Netzteil für Notebooks, 65W
Das LC-NB-PRO-65 ist ein universelles Mehrbereichs-Notebook-Netzteil, das mit nahezu jedem Notebook auf dem Markt betrieben werden kann.
| Stecker-Nr. | Ausgangsspannung | Stecker-Größe | Kompatible Notebooks |
| J | 18,5 V / max. 65 W | 4,8 x 1,7 mm | 3,51 A max. / Compaq, HP |
| B | 19,0 V / max. 65 W | 5,5 x 1,7 mm | 3,42 A max. / Acer |
| L | 19,0 V / max. 65 W | 5,5 x 2,5 mm | 3,42 A max. / Toshiba, Lenovo, BenQ, Fujitsu, Dell, Compaq, HP, Asus, Gateway, Averatec |
| Q | 19,5 V / max. 65 W | 7,4 x 5,0 mm | 3,33 A max. / Dell |
| U | 20,0 V / max. 65 W | 11,0 x 4,6 mm | 3,25 A max. / Lenovo |
| Y | 19,0 V / max. 65 W | 4,0 x 1,7 mm | 3,42 A max. / HP |
| F | 19,0 V / max. 65 W | 4,0 x 1,35 mm | 3,42 A max. / Asus |
| N | 19,0 V / max. 65 W | 3,0 x 1,1 mm | 3,42 A max. / Samsung |
| P | 19,5 V / max. 65 W | 4,5 x 3,0 mm | 3,33 A max. / Dell |
| S | 19,0 V / max. 65 W | 5,5 x 2,1 mm | 3,42 A max. / Asus, Acer |
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung max. | 65,0W |
| Ausgangsspannung | 18,5 - 20,0V |
| EAN Code | 4260070128868 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LC-Power |
| Hersteller-Nr. | LC-NB-PRO-65 |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Steckertyp | DC-Stecker (10 verschiedene), USB-A |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 85044083 |