Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LC-Power LC-NB-PRO-45-C, USB-C-Notebook-Netzteil 45W mit der Art.-Nr. IN26609U und Hersteller-Nr. 26609U gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Notebook-Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26609U. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26609U. Die EAN lautet 4260070128899.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Notebook-Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.16 € | |
| 10 | -2.00% | 21.72 € |
| 20 | -4.00% | 21.27 € |
| 50 | -7.00% | 20.61 € |
| 100 | -9.00% | 20.17 € |
LC-Power LC-NB-PRO-45-C, USB-C-Notebook-Netzteil 45W
Das LC-NB-PRO-45-C ist ein universelles Mehrbereichs-Notebook-Netzteil, das mit nahezu jedem Notebook mit USB-C-Anschluss auf dem Markt betrieben werden kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsleistung max. | 45,0W |
| Ausgangsspannung | 5,0 - 20,0V |
| EAN Code | 4260070128899 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LC-Power |
| Hersteller-Nr. | LC-NB-PRO-45-C |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Steckertyp | USB-C |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0009m³ |
| Zolltarifnummer | 85044083 |