Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Universal Steckernetzteil, 12V / 24W mit 6 Wechselsteckern mit der Art.-Nr. IN26608M und Hersteller-Nr. 26608M gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Steckernetzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26608M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26608M. Die EAN lautet 4043718277261.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Steckernetzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 13.59 € | |
| 10 | -2.00% | 13.32 € |
| 20 | -4.00% | 13.04 € |
| 50 | -7.00% | 12.64 € |
| 100 | -9.00% | 12.36 € |
InLine® Universal Steckernetzteil, 12V / 24W mit 6 Wechselsteckern
Dieses InLine Universal Netzteil liefert Ihnen immer die passende Stromversorgung. Verschiedene Wechselstecker bieten jedem gängigen Gerät den richtigen Anschluss, z.B. für MP3-Player, Radio, Computerzubehör, Kamera oder Spielzeug.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,5cm |
| Artikel Höhe | 2,8cm |
| Artikel Länge | 8cm |
| Ausgangsleistung max. | 24,0W |
| Ausgangsspannung | 12,0V |
| EAN Code | 4043718277261 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26608M |
| Höhe Artikel | 2,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,075m |
| Länge Artikel | 8,000cm |
| Länge Verpackung | 0,167m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,145kg |
| Steckertyp | DC-Stecker (6 verschiedene) |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8504312190 |