Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Universal Steckernetzteil 12W, 110-240V auf 3-12V, max. 1200mA mit der Art.-Nr. IN26608O und Hersteller-Nr. 26608O gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Steckernetzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26608O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26608O. Die EAN lautet 4043718303908.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Steckernetzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.88 € | |
| 10 | -2.00% | 12.61 € |
| 20 | -4.00% | 12.36 € |
| 50 | -7.00% | 11.97 € |
| 100 | -9.00% | 11.72 € |
InLine® Universal Steckernetzteil 12W, 110-240V auf 3-12V, max. 1200mA
Universelles Schaltnetzteil als Hauptstromversorgung für Kleinelektronik-Produkte mit 7 Ausgangsspannungen von 3-12V und 8 DC Stromsteckern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4cm |
| Artikel Höhe | 7cm |
| Artikel Länge | 7cm |
| Ausgangsleistung max. | 12,0W |
| Ausgangsspannung | 3,0 - 12,0V |
| EAN Code | 4043718303908 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26608O |
| Höhe Artikel | 7,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge Artikel | 7,000cm |
| Länge Verpackung | 0,150m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,073kg |
| Steckertyp | DC-Stecker (8 verschiedene) |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 8504312190 |