Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckernetzteil 5V/3A, DC-Stecker 3,5x1,35mm (7mm Länge) mit der Art.-Nr. IN35398N und Hersteller-Nr. 35398N gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Steckernetzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35398N. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35398N. Die EAN lautet 4043718294732.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Universal Steckernetzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.94 € | |
| 10 | -2.00% | 7.78 € |
| 20 | -4.00% | 7.62 € |
| 50 | -7.00% | 7.38 € |
| 100 | -9.00% | 7.23 € |
InLine® Steckernetzteil 5V/3A, DC-Stecker 3,5x1,35mm (7mm Länge)
Netzteil passend zu Artikel 35398 und 35399
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 8cm |
| Artikel Länge | 5,5cm |
| Ausgangsleistung max. | 15,0W |
| Ausgangsspannung | 5,0V |
| EAN Code | 4043718294732 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35398N |
| Höhe Artikel | 8,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Artikel | 5,500cm |
| Länge Verpackung | 0,085m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,081kg |
| Steckertyp | DC-Stecker (3,5x1.35mm)mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |