Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Silikon Unterlegscheiben, zur Laufwerks-Entkopplung, 8 Stück mit der Art.-Nr. IN00244A und Hersteller-Nr. 00244A gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN00244A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 00244A. Die EAN lautet 4043718132799.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.78 € | |
| 10 | -2.00% | 2.72 € |
| 20 | -4.00% | 2.67 € |
| 50 | -7.00% | 2.59 € |
| 100 | -9.00% | 2.53 € |
InLine® Silikon Unterlegscheiben, zur Laufwerks-Entkopplung, 8 Stück
Praktische Silikon Unterlegscheiben, nutzbar z.B. zur Festplatten- oder Laufwerksentkopplung (Antivibration).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 0.002cm |
| Artikel Länge | 1cm |
| Breite Verpackung | 0,085m |
| EAN Code | 4043718132799 |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 00244A |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,001kg |
| Typ | Silikon-Unterlegscheiben |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0014m³ |
| Zolltarifnummer | 4016999790 |