Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Silikon Unterlegscheibe, zur Netzteil-Entkopplung (Antivibration) mit der Art.-Nr. IN00244B und Hersteller-Nr. 00244B gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN00244B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 00244B. Die EAN lautet 4043718132805.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.33 € | |
| 10 | -2.00% | 4.25 € |
| 20 | -4.00% | 4.15 € |
| 50 | -7.00% | 4.03 € |
| 100 | -9.00% | 3.94 € |
InLine® Silikon Unterlegscheibe, zur Netzteil-Entkopplung (Antivibration)
Praktische Silikon Unterlegscheibe, nutzbar z.B. zur Netzteil - Entkopplung (Antivibration).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,103m |
| EAN Code | 4043718132805 |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 00244B |
| Höhe Verpackung | 0,002m |
| Länge Verpackung | 0,260m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Typ | Silikon-Unterlegscheibe |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |