Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Unterlegscheiben, für Mainboards, 10 Stück mit der Art.-Nr. IN59915 und Hersteller-Nr. 59915 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN59915. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 59915. Die EAN lautet 4043718082230.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.62 € | |
| 10 | -2.00% | 2.57 € |
| 20 | -4.00% | 2.51 € |
| 50 | -7.00% | 2.44 € |
| 100 | -9.00% | 2.38 € |
InLine® Unterlegscheiben, für Mainboards, 10 Stück
Unterlegscheiben für Mainboards, InLine®, 10 Stück
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0,8cm |
| Artikel Höhe | 0,1cm |
| Artikel Länge | 0,8cm |
| EAN Code | 4043718082230 |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 59915 |
| Höhe Artikel | 0,050cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 0,800cm |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,001kg |
| Typ | Unterlegscheiben für Mainboards |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |