Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Gummi Unterlegscheiben, zur Festplatten-Entkopplung, 8 Stück mit der Art.-Nr. IN00244 und Hersteller-Nr. 00244 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN00244. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 00244. Die EAN lautet 4043718082247.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegscheiben.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.69 € | |
| 10 | -2.00% | 2.63 € |
| 20 | -4.00% | 2.58 € |
| 50 | -7.00% | 2.50 € |
| 100 | -9.00% | 2.45 € |
InLine® Gummi Unterlegscheiben, zur Festplatten-Entkopplung, 8 Stück
Praktische Gummi Unterlegscheiben, nutzbar z. B. zur Festplatten-Entkopplung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,085m |
| EAN Code | 4043718082247 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 00244 |
| Höhe Verpackung | 0,003m |
| Länge Verpackung | 0,144m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,002kg |
| Typ | Gummi-Unterlegscheiben |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 4016999790 |