Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Silikon Unterlegschiene, zur Festplatten-Entkopplung (Antivibration) mit der Art.-Nr. IN00244C und Hersteller-Nr. 00244C gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegschiene. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN00244C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 00244C. Die EAN lautet 4043718132836.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Dämpfung und Entkopplung / Unterlegschiene.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.93 € | |
| 10 | -2.00% | 2.87 € |
| 20 | -4.00% | 2.81 € |
| 50 | -7.00% | 2.72 € |
| 100 | -9.00% | 2.67 € |
InLine® Silikon Unterlegschiene, zur Festplatten-Entkopplung (Antivibration)
Praktische Silikon Unterlegschiene, nutzbar z.B. zur Festplatten - Entkopplung (Antivibration).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 0.001cm |
| Artikel Länge | 12,5cm |
| Breite Verpackung | 0,085m |
| EAN Code | 4043718132836 |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 00244C |
| Höhe Artikel | 0,001 |
| Höhe Verpackung | 0,026m |
| Länge Artikel | 12,500 |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,002kg |
| Typ | Silikon-Unterlegschienen |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 4016999790 |