Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel Stecker A an 2x 9pol SubD ST, 1,5m mit der Art.-Nr. IN33305M und Hersteller-Nr. 33305M gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Seriell / Parallel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33305M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33305M. Die EAN lautet 4043718283538.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / Seriell / Parallel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.40 € | |
| 10 | -2.00% | 19.99 € |
| 20 | -4.00% | 19.58 € |
| 50 | -7.00% | 18.97 € |
| 100 | -9.00% | 18.56 € |
InLine® USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel Stecker A an 2x 9pol SubD ST, 1,5m
Mit diesem USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel ergänzen Sie Ihr System um 2 weitere serielle Anschlüsse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,5cm |
| Artikel Höhe | 1,7cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Chipsatz | FTDI FT2232 |
| Datenübertragungsrate | 1Mb/s |
| EAN Code | 4043718283538 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33305M |
| Höhe Artikel | 1,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Kompatibilität DisplayPort | USB 2.0 |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,165m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,134kg |
| Seite A | Sub D Stecker 9pol x2 |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Für Modem, ISDN-Anlagen oder PDA |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Unterstützt serielle Schnittstelle |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 zu 2x Seriell Adapterkabel Stecker A an 2x 9pol SubD ST, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 258 Stück
|
|