Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.0 zu USB 3.1 Frontpanel Key-A Adapter intern mit der Art.-Nr. IN33446B und Hersteller-Nr. 33446B gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33446B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33446B. Die EAN lautet 4043718277421.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.93 € | |
| 10 | -2.00% | 7.77 € |
| 20 | -4.00% | 7.60 € |
| 50 | -7.00% | 7.37 € |
| 100 | -9.00% | 7.21 € |
InLine® USB 3.0 zu USB 3.1 Frontpanel Key-A Adapter intern
Adapter zum Anschluss von internen USB 3.1 (Gen.2) Geräten an den USB 3.0 Anschluss des Mainboards, Datenübertragung max. 5Gb/s
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,8cm |
| Artikel Höhe | 1,2cm |
| Artikel Länge | 3cm |
| EAN Code | 4043718277421 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33446B |
| Höhe Artikel | 1,200cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 3,000cm |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,004kg |
| Seite A | 19pin Pfostenstecker USB |
| Seite B | Key-A Stecker USB |
| Ursprungsland | Taiwan |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |