Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® PCI Slotblende, USB-C zu USB 3.2 Frontpanel Key-A intern, 0,5m mit der Art.-Nr. IN33446H und Hersteller-Nr. 33446H gehört zur Kategorie I/O-Karten / Frontpanel / Slotbleche / Slotbleche. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33446H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33446H. Die EAN lautet 4043718300631.
Der Artikel gehört zur Kategorie I/O-Karten / Frontpanel / Slotbleche / Slotbleche.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.34 € | |
| 10 | -2.00% | 14.05 € |
| 20 | -4.00% | 13.77 € |
| 50 | -7.00% | 13.34 € |
| 100 | -9.00% | 13.05 € |
InLine® PCI Slotblende, USB-C zu USB 3.2 Frontpanel Key-A intern, 0,5m
Adapterkabel zum Anschluss von USB-C Geräten an den internen USB 3.2 (Gen.2) Anschluss des Mainboards.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse extern | 1x USB-C Buchse |
| Anschlüsse intern | USB-Key-A Frontpanel Stecker |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 12cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| EAN Code | 4043718300631 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33446H |
| Höhe Artikel | 12,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,027m |
| Kabellänge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,165m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Low Profile | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,033kg |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| Typ | USB 3.2 Gen.2 |
| Übertragungsrate | 10Gb/s |
| Ursprungsland | Taiwan |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| VPE | 1Stück |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |