Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Netzwerk-Adapterkabel, 2,5 Gb/s Gigabit Netzwerk, USB-C mit der Art.-Nr. IN33380M und Hersteller-Nr. 33380M gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / USB Netzwerk. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33380M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33380M. Die EAN lautet 4043718306985.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Konverter / USB Netzwerk.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.15 € | |
| 10 | -2.00% | 21.71 € |
| 20 | -4.00% | 21.26 € |
| 50 | -7.00% | 20.60 € |
| 100 | -9.00% | 20.16 € |
InLine® USB 3.2 Netzwerk-Adapterkabel, 2,5 Gb/s Gigabit Netzwerk, USB-C
Das InLine® Netzwerk-Adapterkabel eignet sich für kabelgebundene Netzwerkverbindungen bis 2,5 Gb/s. Über die USB-C Schnittstelle können Sie so eine sichere, stabile Internetverbindung an Tablets, Notebooks und PCs auch ohne RJ45 Anschluss realisieren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 22cm |
| Datenübertragungsrate | 10/100/1000/2500Mb/s |
| EAN Code | 4043718306985 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33380M |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 22,000cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,024kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Typ | USB 3.2 Netzwerkadapter |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |