Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® woodstick USB 3.0 Speicherstick, Walnuss, 64GB mit der Art.-Nr. IN35064W und Hersteller-Nr. 35064W gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35064W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35064W. Die EAN lautet 4043718251094.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.01 € | |
| 10 | -2.00% | 30.39 € |
| 20 | -4.00% | 29.77 € |
| 50 | -7.00% | 28.84 € |
| 100 | -9.00% | 28.22 € |
InLine® woodstick USB 3.0 Speicherstick, Walnuss, 64GB
USB-Sticks sind praktische Begleiter, um einfach und schnell Ihre Daten wie Bilder, Dokumente, Videos und Musik von einem PC zum nächsten zu transportieren. Dieser InLine® woodline USB-Stick erweitert die InLine woodline Serie mit Produkten aus Holz. Edel im Material und hochwertig in der Verarbeitung ist der Stick aus einem Stück Walnuss-Holz gefräst, die Kappe für den USB Stecker wird mit einem kleinen Magneten gehalten. Mit einer USB 3.0 Schnittstelle und einem integrierten schnellen Chip ausgestattet, lassen sich auch größere Datenmengen mit überschaubarem Zeitaufwand übertragen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 6cm |
| EAN Code | 4043718251094 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35064W |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Kapazität | 64GB |
| Länge Artikel | 6,000cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Walnussholz |
| Netto-Gewicht | 0,013kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Youtube Video | https://www.youtube.com/embed/42jbreBngTA|https://www.youtube.com/embed/frZ1xQaDqmM|https://www.youtube.com/embed/Hi2XALQv0N4 |
| Zolltarifnummer | 8523511000 |