Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® woodstick USB 3.0 Speicherstick, Walnuss, 128GB mit der Art.-Nr. IN35065W und Hersteller-Nr. 35065W gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35065W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35065W. Die EAN lautet 4043718251100.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / USB-Stick.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.63 € | |
| 10 | -2.00% | 34.92 € |
| 20 | -4.00% | 34.20 € |
| 50 | -7.00% | 33.14 € |
| 100 | -9.00% | 32.42 € |
InLine® woodstick USB 3.0 Speicherstick, Walnuss, 128GB
USB-Sticks sind praktische Begleiter, um einfach und schnell Ihre Daten wie Bilder, Dokumente, Videos und Musik von einem PC zum nächsten zu transportieren. Dieser InLine® woodline USB-Stick erweitert die InLine woodline Serie mit Produkten aus Holz. Edel im Material und hochwertig in der Verarbeitung ist der Stick aus einem Stück Walnuss-Holz gefräst, die Kappe für den USB Stecker wird mit einem kleinen Magneten gehalten. Mit einer USB 3.0 Schnittstelle und einem integrierten schnellen Chip ausgestattet, lassen sich auch größere Datenmengen mit überschaubarem Zeitaufwand übertragen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 6cm |
| EAN Code | 4043718251100 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35065W |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Kapazität | 128GB |
| Länge Artikel | 6,000cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Walnussholz |
| Netto-Gewicht | 0,013kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Youtube Video | https://www.youtube.com/embed/42jbreBngTA|https://www.youtube.com/embed/frZ1xQaDqmM|https://www.youtube.com/embed/Hi2XALQv0N4 |
| Zolltarifnummer | 8523511000 |