Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Adapter, Buchse A auf Stecker B mit der Art.-Nr. IN35300D und Hersteller-Nr. 35300D gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35300D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35300D. Die EAN lautet 4043718150366.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.01 € | |
| 10 | -2.00% | 2.95 € |
| 20 | -4.00% | 2.89 € |
| 50 | -7.00% | 2.80 € |
| 100 | -9.00% | 2.74 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Adapter, Buchse A auf Stecker B
USB 3.2 Gen.1 Adapter ermöglichen die Konvertierung von USB-Anschlüssen bzw. die Verbindung von zwei USB-Kabeln.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,8cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 6cm |
| EAN Code | 4043718150366 |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35300D |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Kompatibilität DisplayPort | USB 3.0 |
| Länge Artikel | 6,000cm |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,014kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Gerade |
| Ursprungsland | Taiwan |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |