Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse, Aluminium, grau mit der Art.-Nr. IN35900A und Hersteller-Nr. 35900A gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35900A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35900A. Die EAN lautet 4043718307678.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.13 € | |
| 10 | -2.00% | 4.05 € |
| 20 | -4.00% | 3.96 € |
| 50 | -7.00% | 3.84 € |
| 100 | -9.00% | 3.76 € |
InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse, Aluminium, grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,1cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 2,4cm |
| Bauform | Gerade |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718307678 |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35900A |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,005m |
| Kompatibilität USB | USB 4 |
| Länge Artikel | 2,400cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,002kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Typ | Gerade |
| Unterstützte Display-Auflösung | bis 7680x4320/60Hz |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |