Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse rechts/links gewinkelt, Aluminium mit der Art.-Nr. IN35900B und Hersteller-Nr. 35900B gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35900B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35900B. Die EAN lautet 4043718307685.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.26 € | |
| 10 | -2.00% | 5.15 € |
| 20 | -4.00% | 5.05 € |
| 50 | -7.00% | 4.89 € |
| 100 | -9.00% | 4.78 € |
InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse rechts/links gewinkelt, Aluminium
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,3cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 2,5cm |
| Bauform | Rechts/links gewinkelt |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718307685 |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35900B |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,005m |
| Kompatibilität USB | USB 4 |
| Länge Artikel | 2,500cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,003kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Typ | Rechts/links gewinkelt |
| Unterstützte Display-Auflösung | bis 7680x4320/60Hz |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |