Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Maximale Leistung in kompakter Form – der InLine® USB4 Adapter (USB-C Buchse/Buchse) bietet höchste Geschwindigkeit und Flexibilität für Ihre Geräte. 240 W EPR (48 V / 5 A) sorgt für schnelles Laden, während die 40 Gb/s Datenrate eine effiziente Übertragung ermöglicht.
Erleben Sie scharfe 8K@60Hz Videoqualität für beeindruckende Bilder und perfekte Klarheit. Egal ob Notebook, Tablet, Smartphone oder externe Festplatte – der Adapter ist die perfekte Verbindungslösung für moderne Technik.
Hochwertiges Aluminium-Gehäuse in Grau sorgt für Stabilität, Langlebigkeit und eine edle Optik. Dank beidseitiger Nutzung des USB-C Anschlusses ist der Adapter besonders praktisch für unterwegs.
Zusätzliche technische Spezifikationen:
Der Artikel InLine® USB4 Adapter, USB-C Buchse/Buchse, Aluminium, grau mit der Art.-Nr. IN35900E und Hersteller-Nr. 35900E gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35900E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35900E. Die EAN lautet 4043718319503.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.40 € | |
| 10 | -2.00% | 2.35 € |
| 20 | -4.00% | 2.30 € |
| 50 | -7.00% | 2.23 € |
| 100 | -9.00% | 2.18 € |
InLine® USB4 Adapter, USB-C Buchse/Buchse, Aluminium, grau
Maximale Leistung in kompakter Form – der InLine® USB4 Adapter (USB-C Buchse/Buchse) bietet höchste Geschwindigkeit und Flexibilität für Ihre Geräte. 240 W EPR (48 V / 5 A) sorgt für schnelles Laden, während die 40 Gb/s Datenrate eine effiziente Übertragung ermöglicht.
Erleben Sie scharfe 8K@60Hz Videoqualität für beeindruckende Bilder und perfekte Klarheit. Egal ob Notebook, Tablet, Smartphone oder externe Festplatte – der Adapter ist die perfekte Verbindungslösung für moderne Technik.
Hochwertiges Aluminium-Gehäuse in Grau sorgt für Stabilität, Langlebigkeit und eine edle Optik. Dank beidseitiger Nutzung des USB-C Anschlusses ist der Adapter besonders praktisch für unterwegs.
Zusätzliche technische Spezifikationen:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 0,3cm |
| Artikel Länge | 3cm |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718319503 |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35900E |
| Höhe Verpackung | 0,005m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Netto-Gewicht | 0,004kg |
| Schirmung | Ja |
| Seite A | USB-C Buchse |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Stromversorgung | PD bis 240W |
| Unterstützte Display-Auflösung | bis 7680x4320/60Hz |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |