Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der InLine® USB4 Adapter mit USB-C Stecker/Buchse bringt maximale Leistung im kompakten Format. Perfekt geeignet für alle, die unterwegs oder zu Hause das Beste aus ihren Geräten herausholen möchten.
Mit bis zu 240 W EPR Ladeleistung lädt er Notebooks, Tablets oder Smartphones besonders schnell. Gleichzeitig unterstützt er Datenübertragungen mit bis zu 40 Gb/s – ideal für Videos, Fotos, Backups und mehr. 8K@60Hz sorgt für gestochen scharfe Bilder auf kompatiblen Displays – ein Highlight für Filmfans und Kreative.
Das robuste Aluminiumgehäuse sieht nicht nur edel aus, sondern schützt den Adapter auch im mobilen Alltag. Ob für Reisen, Büro oder den Schreibtisch – dieser Adapter ist ein echtes Allround-Talent.
Der Artikel InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse, Alu, grau mit der Art.-Nr. IN35900F und Hersteller-Nr. 35900F gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35900F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35900F. Die EAN lautet 4043718334025.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.58 € | |
| 10 | -2.00% | 3.51 € |
| 20 | -4.00% | 3.44 € |
| 50 | -7.00% | 3.33 € |
| 100 | -9.00% | 3.26 € |
InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse, Alu, grau
Der InLine® USB4 Adapter mit USB-C Stecker/Buchse bringt maximale Leistung im kompakten Format. Perfekt geeignet für alle, die unterwegs oder zu Hause das Beste aus ihren Geräten herausholen möchten.
Mit bis zu 240 W EPR Ladeleistung lädt er Notebooks, Tablets oder Smartphones besonders schnell. Gleichzeitig unterstützt er Datenübertragungen mit bis zu 40 Gb/s – ideal für Videos, Fotos, Backups und mehr. 8K@60Hz sorgt für gestochen scharfe Bilder auf kompatiblen Displays – ein Highlight für Filmfans und Kreative.
Das robuste Aluminiumgehäuse sieht nicht nur edel aus, sondern schützt den Adapter auch im mobilen Alltag. Ob für Reisen, Büro oder den Schreibtisch – dieser Adapter ist ein echtes Allround-Talent.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 0,7cm |
| Artikel Länge | 2,9cm |
| Bauform | Gerade |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718334025 |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35900F |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,070m |
| Netto-Gewicht | 0,003kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Unterstützte Display-Auflösung | bis 7680x4320/60Hz |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |