Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Maximale Leistung in kompakter Form – der InLine® USB4 Adapter (USB-C Stecker/Buchse, rechts/links gewinkelt) bietet höchste Geschwindigkeit und Flexibilität für Ihre Geräte. 240 W EPR (48 V / 5 A) sorgt für schnelles Laden, während die 40 Gb/s Datenrate eine effiziente Übertragung ermöglicht.
Erleben Sie scharfe 8K@60Hz Videoqualität für beeindruckende Bilder und perfekte Klarheit. Die gewinkelte Bauform ermöglicht eine saubere und platzsparende Kabelführung – ideal bei beengten Platzverhältnissen.
Das Aluminium-Gehäuse in Grau bietet Stabilität, Langlebigkeit und eine edle Optik. Egal ob Notebook, Tablet, Smartphone oder externe Festplatte – der Adapter ist die perfekte Verbindungslösung für moderne Technik.
Der Artikel InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse rechts/links gewinkelt, Alu, grau mit der Art.-Nr. IN35900G und Hersteller-Nr. 35900G gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35900G. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35900G. Die EAN lautet 4043718334032.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.41 € | |
| 10 | -2.00% | 3.34 € |
| 20 | -4.00% | 3.27 € |
| 50 | -7.00% | 3.17 € |
| 100 | -9.00% | 3.10 € |
InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse rechts/links gewinkelt, Alu, grau
Maximale Leistung in kompakter Form – der InLine® USB4 Adapter (USB-C Stecker/Buchse, rechts/links gewinkelt) bietet höchste Geschwindigkeit und Flexibilität für Ihre Geräte. 240 W EPR (48 V / 5 A) sorgt für schnelles Laden, während die 40 Gb/s Datenrate eine effiziente Übertragung ermöglicht.
Erleben Sie scharfe 8K@60Hz Videoqualität für beeindruckende Bilder und perfekte Klarheit. Die gewinkelte Bauform ermöglicht eine saubere und platzsparende Kabelführung – ideal bei beengten Platzverhältnissen.
Das Aluminium-Gehäuse in Grau bietet Stabilität, Langlebigkeit und eine edle Optik. Egal ob Notebook, Tablet, Smartphone oder externe Festplatte – der Adapter ist die perfekte Verbindungslösung für moderne Technik.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 0,7cm |
| Artikel Länge | 2,5cm |
| Bauform | Rechts/links gewinkelt |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718334032 |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35900G |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Netto-Gewicht | 0,004kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Unterstützte Display-Auflösung | bis 7680x4320/60Hz |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |