Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Maximale Leistung bei minimalem Platzbedarf – der InLine® USB4 Adapter mit USB-C Stecker auf Buchse (oben/unten gewinkelt) bietet moderne Technik in kompaktem Design. Ob zuhause, unterwegs oder im Büro – der Adapter passt sich ideal an verschiedenste Anschlusspositionen an.
Mit 240 W Power Delivery (EPR) sorgt er für schnelles Laden, während die 40 Gb/s Datenrate für blitzschnelle Dateiübertragungen steht. Dank 8K@60Hz genießen Sie brillante Bilder – sei es im Homeoffice, beim Streaming oder bei kreativen Anwendungen.
Die oben/unten gewinkelte Bauform erleichtert das Kabelmanagement und schützt Anschlüsse vor Belastung. Das Aluminium-Gehäuse in Grau rundet das hochwertige Gesamtbild ab.
Der Artikel InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse oben/unten gewinkelt, Alu, grau mit der Art.-Nr. IN35900I und Hersteller-Nr. 35900I gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35900I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35900I. Die EAN lautet 4043718334056.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.71 € | |
| 10 | -2.00% | 4.62 € |
| 20 | -4.00% | 4.52 € |
| 50 | -7.00% | 4.38 € |
| 100 | -9.00% | 4.28 € |
InLine® USB4 Adapter, USB-C Stecker/Buchse oben/unten gewinkelt, Alu, grau
Maximale Leistung bei minimalem Platzbedarf – der InLine® USB4 Adapter mit USB-C Stecker auf Buchse (oben/unten gewinkelt) bietet moderne Technik in kompaktem Design. Ob zuhause, unterwegs oder im Büro – der Adapter passt sich ideal an verschiedenste Anschlusspositionen an.
Mit 240 W Power Delivery (EPR) sorgt er für schnelles Laden, während die 40 Gb/s Datenrate für blitzschnelle Dateiübertragungen steht. Dank 8K@60Hz genießen Sie brillante Bilder – sei es im Homeoffice, beim Streaming oder bei kreativen Anwendungen.
Die oben/unten gewinkelte Bauform erleichtert das Kabelmanagement und schützt Anschlüsse vor Belastung. Das Aluminium-Gehäuse in Grau rundet das hochwertige Gesamtbild ab.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 1,2cm |
| Artikel Länge | 2cm |
| Bauform | Oben/unten gewinkelt |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718334056 |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35900I |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Netto-Gewicht | 0,003kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Unterstützte Display-Auflösung | bis 7680x4320/60Hz |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |