Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.0 Adapter, 2x Buchse A auf Pfostenanschluss mit der Art.-Nr. IN33444I und Hersteller-Nr. 33444I gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33444I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33444I. Die EAN lautet 4043718179619.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.08 € | |
| 10 | -2.00% | 7.91 € |
| 20 | -4.00% | 7.76 € |
| 50 | -7.00% | 7.51 € |
| 100 | -9.00% | 7.35 € |
InLine® USB 3.0 Adapter, 2x Buchse A auf Pfostenanschluss
USB 3.0 Adapter, 2x Buchse A auf Pfostenanschluss 19pol. zum internen Anschluss von 2 externen USB 3.0 Geräten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,4cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 3,6cm |
| EAN Code | 4043718179619 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33444I |
| Höhe Artikel | 1,300 |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 3,600 |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Seite A | 19pin Pfostenstecker USB |
| Seite B | USB-A Buchse x2 |
| Signal | Daten |
| Typ | Gerade |
| Ursprungsland | Taiwan |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |