Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Adapter, intern USB-E Frontpanel Stecker zu USB-A Buchse mit der Art.-Nr. IN33446O und Hersteller-Nr. 33446O gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33446O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33446O. Die EAN lautet 4043718315161.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.34 € | |
| 10 | -2.00% | 3.27 € |
| 20 | -4.00% | 3.21 € |
| 50 | -7.00% | 3.11 € |
| 100 | -9.00% | 3.04 € |
InLine® USB 3.2 Adapter, intern USB-E Frontpanel Stecker zu USB-A Buchse
Adapter zum Anschluss von externen USB 3.2 (Gen.2) Geräten mit USB-A Stecker an den USB 3.2 Frontpanel-Anschluss des Mainboards, Datenübertragung max. 10 Gb/s.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 2,8cm |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718315161 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33446O |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,008m |
| Länge Artikel | 2,800cm |
| Länge Verpackung | 0,145m |
| Netto-Gewicht | 0,004kg |
| Seite A | USB-E Key-A Stecker |
| Seite B | USB-A Buchse |
| Ursprungsland | Taiwan |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |