Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Micro-USB Adapter, Micro-A Stecker an USB A Buchse mit der Art.-Nr. IN31600 und Hersteller-Nr. 31600 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31600. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31600. Die EAN lautet 4043718090563.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.52 € | |
| 10 | -2.00% | 3.45 € |
| 20 | -4.00% | 3.38 € |
| 50 | -7.00% | 3.27 € |
| 100 | -9.00% | 3.20 € |
InLine® Micro-USB Adapter, Micro-A Stecker an USB A Buchse
Micro-USB Adapter, Micro-A Stecker an USB A Buchse. Dieser Adapter dient dazu, um ein USB Kabel mit A-Stecker Anschluss auf einen Micro-A Stecker zu adaptieren. Bitte beachten: Das Host-Gerät muss über eine USB Micro-A Buchse (rechteckige Bauform, keine abgeschrägten Ecken) verfügen. Die meisten Smartphones und Tablets benötigen einen Micro-B Stecker, hier ist der Adapter nicht verwendbar, diese werden von InLine® ebenfalls angeboten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,8cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| EAN Code | 4043718090563 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31600 |
| Höhe Artikel | 1,100 |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge Artikel | 5,000 |
| Länge Verpackung | 0,060m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | MicroUSB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |