Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Micro-USB Adapter, Micro-B Stecker an USB A Buchse mit der Art.-Nr. IN31604 und Hersteller-Nr. 31604 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31604. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31604. Die EAN lautet 4043718201532.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.34 € | |
| 10 | -2.00% | 2.29 € |
| 20 | -4.00% | 2.25 € |
| 50 | -7.00% | 2.18 € |
| 100 | -9.00% | 2.13 € |
InLine® Micro-USB Adapter, Micro-B Stecker an USB A Buchse
Micro-USB Adapter, InLine®, Micro-B Stecker an USB A Buchse. Dieser Adapter dient dazu, um ein USB Kabel mit A-Stecker Anschluss auf einen Micro-B Stecker (abgeschrägte Ecken) zu adaptieren. Bitte beachten Sie, es gibt diesen Adapter auch mit Micro-A Stecker (rechteckige Bauform), achten Sie beim Kauf auf den Anschluss / die Buchse Ihres Gerätes. Dieser Adapter unterstützt nicht die USB OTG Funktion für mobile Geräte.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,8cm |
| Artikel Höhe | 0,9cm |
| Artikel Länge | 4,4cm |
| EAN Code | 4043718201532 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31604 |
| Höhe Artikel | 0,935cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Artikel | 4,381cm |
| Länge Verpackung | 0,020m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,006kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | MicroUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |