Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Micro-USB OTG Adapter, Micro-B Stecker an USB A Buchse mit der Art.-Nr. IN31608 und Hersteller-Nr. 31608 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31608. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31608. Die EAN lautet 4043718202904.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.17 € | |
| 10 | -2.00% | 3.11 € |
| 20 | -4.00% | 3.03 € |
| 50 | -7.00% | 2.94 € |
| 100 | -9.00% | 2.88 € |
InLine® Micro-USB OTG Adapter, Micro-B Stecker an USB A Buchse
Micro-USB OTG Adapter, Micro-B Stecker an USB A Buchse. Dieser Adapter dient dazu, um ein USB Geräte wie Maus / Tastatur etc. an Android Tablets und Smartphones mithilfe der USB OTG Funktion zu betreiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718202904 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31608 |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Kompatibilität USB | USB 2.0 |
| Länge Verpackung | 0,049m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | MicroUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | OTG kompatibel |
| Ursprungsland | Taiwan |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |