Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse mit der Art.-Nr. IN31612 und Hersteller-Nr. 31612 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31612. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31612. Die EAN lautet 4043718237784.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / USB.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.09 € | |
| 10 | -2.00% | 3.03 € |
| 20 | -4.00% | 2.97 € |
| 50 | -7.00% | 2.88 € |
| 100 | -9.00% | 2.82 € |
InLine® Micro-USB Adapter, USB A Stecker an Micro-USB B Buchse
InLine® Micro-USB Adapter, zum Adaptieren von USB Kabel zu einer andern Steckerbauform.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718237784 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 31612 |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,039m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,007kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | MicroUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |