Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE Netzkabel T12 auf C13 schwarz 1,8m mit der Art.-Nr. DIR-2468213 und Hersteller-Nr. 19.99.1220 gehört zur Kategorie Komponenten / Komponenten Zubehör / Andere Komponenten/Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2468213. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1220. Die EAN lautet 7611990978519.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Komponenten Zubehör / Andere Komponenten/Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 1.8 m |
| Lokalisierung | Schweiz |
| Stecker (zweites Ende) | Stromversorgung T12 - männlich |
| Typ | Stromkabel |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.19 € | |
| 3 | -2.00% | 6.07 € |
| 5 | -2.00% | 6.07 € |
| 10 | -3.00% | 6.00 € |
| 20 | -4.00% | 5.94 € |
| 50 | -7.00% | 5.76 € |
| 100 | -8.00% | 5.69 € |
VALUE Netzkabel T12 auf C13 schwarz 1,8m
VALUE Netzkabel T12 auf C13 schwarz 1,8m. Stromkabel mit PVC-Apparate-Steckdose und Stecker Typ 12- Kabel mit PVC-Apparate-Steckdose und Stecker Typ 12- Typ 3x0,75mm- Nenndaten: 10A/250V AC.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 1.8 m |
| Lokalisierung | Schweiz |
| Stecker (zweites Ende) | Stromversorgung T12 - männlich |
| Typ | Stromkabel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|