Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Monitor-/Laptop-Ständer, höhenverstellbar, bis 20 kg mit der Art.-Nr. RO-17991340 und Hersteller-Nr. 17.99.1340 gehört zur Kategorie LCD-Monitorarme / Monitor-Ständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-17991340. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17.99.1340. Die EAN lautet 7630049611429.
Der Artikel gehört zur Kategorie LCD-Monitorarme / Monitor-Ständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.16 € | |
| 3 | -2.00% | 36.43 € |
| 5 | -2.00% | 36.43 € |
| 10 | -3.00% | 36.05 € |
| 20 | -4.00% | 35.68 € |
| 50 | -7.00% | 34.56 € |
| 100 | -8.00% | 34.19 € |
VALUE Monitor-/Laptop-Ständer, höhenverstellbar, bis 20 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Monitore | 1 |
| Breite | 600 mm |
| Bruttogewicht | 2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1684.3 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 115 mm |
| Höhenverstellbar | ja |
| Materialgruppe | Holz |
| Maximale Tragkraft | 20 kg |
| Neigbar | nein |
| Paketgewicht | 2 kg |
| Produktgruppe | LCD-Monitorarme |
| Produkttyp | Monitor-Ständer |
| Tiefe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 610 mm |
| Verstellmöglichkeit | Einstellbarer Federspanner |
| Bezeichnung | Wert |
|---|