Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE LCD-Monitorarm, Wand-/Tischmontage, bis 10 kg mit der Art.-Nr. RO-17991123 und Hersteller-Nr. 17.99.1123 gehört zur Kategorie LCD-Monitorarme / Monitorarm, Wand- oder Tischmontage. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-17991123. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17.99.1123. Die EAN lautet 7611990185726.
Der Artikel gehört zur Kategorie LCD-Monitorarme / Monitorarm, Wand- oder Tischmontage.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.84 € | |
| 3 | -2.00% | 63.54 € |
| 5 | -2.00% | 63.54 € |
| 10 | -3.00% | 62.89 € |
| 20 | -4.00% | 62.25 € |
| 50 | -7.00% | 60.30 € |
| 100 | -8.00% | 59.65 € |
VALUE LCD-Monitorarm, Wand-/Tischmontage, bis 10 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Drehpunkte | 5 |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Armlänge maximal | 250 mm |
| Befestigung | Wandmontage oder Schraubklemmenbefestigung |
| Bruttogewicht | 4,327 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 3805 g |
| Hersteller | VALUE |
| Materialgruppe | Metall |
| Maximale Tragkraft | 10 kg |
| Paketgewicht | 4.327 kg |
| Produktgruppe | LCD-Monitorarme |
| Produkttyp | Monitorarm, Wand- oder Tischmontage |
| Technische Besonderheiten | Kabelführung im Arm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 560 mm |
| Verstellmöglichkeit | Einstellbarer Federspanner |
| VESA 75 x 75 mm | ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|