Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel VALUE TV-Wandhalterung, ultra-slim, 43-90 Zoll, bis 50 kg mit der Art.-Nr. RO-17991188 und Hersteller-Nr. 17.99.1188 gehört zur Kategorie LCD-Monitorarme / TV-Wandhalterung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-17991188. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17.99.1188. Die EAN lautet 7630049634411.
Der Artikel gehört zur Kategorie LCD-Monitorarme / TV-Wandhalterung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.76 € | |
| 3 | -2.00% | 53.67 € |
| 5 | -2.00% | 53.67 € |
| 10 | -3.00% | 53.12 € |
| 20 | -4.00% | 52.57 € |
| 50 | -7.00% | 50.93 € |
| 100 | -8.00% | 50.38 € |
VALUE TV-Wandhalterung, ultra-slim, 43-90 Zoll, bis 50 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Monitore | 1 |
| Befestigung | Wandhalterung |
| Breite | 632 mm |
| Bruttogewicht | 6 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 4900 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 432 mm |
| Materialgruppe | Metall |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 228.6 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 90 Zoll |
| Maximale Tragkraft | 50 kg |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 109.22 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Neigbar | ja |
| Paketgewicht | 6 kg |
| Produktgruppe | LCD-Monitorarme |
| Produkttyp | TV-Wandhalterung |
| Technische Besonderheiten | Sehr geringer Wandabstand möglich: je nach Einstellung: 1... |
| Tiefe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 700 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Wandabstand | 19.5 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|