Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE Notebook-Sicherung mit Schlüssel mit der Art.-Nr. RO-19993022 und Hersteller-Nr. 19.99.3022 gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Mobiles Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19993022. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.3022. Die EAN lautet 7611990190416.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Mobiles Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.12 € | |
| 3 | -2.00% | 26.57 € |
| 5 | -2.00% | 26.57 € |
| 10 | -3.00% | 26.31 € |
| 20 | -4.00% | 26.04 € |
| 50 | -7.00% | 25.22 € |
| 100 | -8.00% | 24.95 € |
VALUE Notebook-Sicherung mit Schlüssel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,22 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 164 g |
| Hersteller | VALUE |
| Länge | 1.9 m |
| Paketgewicht | 0.22 kg |
| Passend für Hersteller | Universal |
| Passendes Modell | Für alle Geräte mit "Sicherungsslot" geeignet |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|