Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE USB Typ A - C Datenblockier-Adapter mit der Art.-Nr. RO-11998339 und Hersteller-Nr. 11.99.8339 gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / USB Isolation Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11998339. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.8339. Die EAN lautet 7630049632486.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / USB Isolation Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.74 € | |
| 3 | -2.00% | 6.61 € |
| 5 | -2.00% | 6.61 € |
| 10 | -3.00% | 6.54 € |
| 20 | -4.00% | 6.47 € |
| 50 | -7.00% | 6.27 € |
| 100 | -8.00% | 6.20 € |
VALUE USB Typ A - C Datenblockier-Adapter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 18 mm |
| Bruttogewicht | 0,002 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 6 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 11 mm |
| Lieferumfang | 1x USB Data Blocker |
| Paketgewicht | 0.002 kg |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | USB Isolation Adapter |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB 2.0 Typ A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Tiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|