Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel VALUE Cat.6A (Class EA) Dose, 2x STP, Unterputz, senkrecht, weiss mit der Art.-Nr. RO-25998491 und Hersteller-Nr. 25.99.8491 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25998491. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 25.99.8491. Die EAN lautet 7611990131365.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.90 € | |
| 3 | -2.00% | 11.66 € |
| 5 | -2.00% | 11.66 € |
| 10 | -3.00% | 11.54 € |
| 20 | -4.00% | 11.42 € |
| 50 | -7.00% | 11.07 € |
| 100 | -8.00% | 10.95 € |
VALUE Cat.6A (Class EA) Dose, 2x STP, Unterputz, senkrecht, weiss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 2 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Bruttogewicht | 0,2 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 181.4 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 80 mm |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| modularer Aufbau | nein |
| Paketgewicht | 0.2 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose Kat.6A |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Tiefe | 39 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Wandbefestigung | Unterputz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|