Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel VALUE Cat.8 (Class I) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben mit der Art.-Nr. RO-21991807 und Hersteller-Nr. 21.99.1807 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21991807. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.99.1807. Die EAN lautet 7630049627574.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.92 € | |
| 3 | -2.00% | 10.71 € |
| 5 | -2.00% | 10.71 € |
| 10 | -3.00% | 10.59 € |
| 20 | -4.00% | 10.48 € |
| 50 | -7.00% | 10.16 € |
| 100 | -8.00% | 10.06 € |
VALUE Cat.8 (Class I) Keystone, geschirmt, werkzeuglos, silberfarben
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 14 mm |
| Bruttogewicht | 0,021 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 29 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 22 mm |
| Paketgewicht | 0.021 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat8.1 / Class I |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|