Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6 (Class E), Outdoor/Industrie, schwarz mit der Art.-Nr. RO-21993000 und Hersteller-Nr. 21.99.3000 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21993000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.99.3000. Die EAN lautet 7630049626096.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.17 € | |
| 3 | -2.00% | 10.95 € |
| 5 | -2.00% | 10.95 € |
| 10 | -3.00% | 10.83 € |
| 20 | -4.00% | 10.72 € |
| 50 | -7.00% | 10.39 € |
| 100 | -8.00% | 10.28 € |
VALUE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6 (Class E), Outdoor/Industrie, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Bruttogewicht | 0,05 |
| Farbe | schwarz |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Gewicht | 54.4 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 0.05 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 136 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|