Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE RJ-45 Kupplung, Keystone, ungeschirmt, Cat.6 (Class E) mit der Art.-Nr. RO-21993003 und Hersteller-Nr. 21.99.3003 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21993003. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.99.3003. Die EAN lautet 7611990196821.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.52 € | |
| 3 | -2.00% | 3.45 € |
| 5 | -2.00% | 3.45 € |
| 10 | -3.00% | 3.42 € |
| 20 | -4.00% | 3.38 € |
| 50 | -7.00% | 3.27 € |
| 100 | -8.00% | 3.24 € |
VALUE RJ-45 Kupplung, Keystone, ungeschirmt, Cat.6 (Class E)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Breite | 14.5 mm |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Farbe | schwarz |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Gewicht | 5.1 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 44 mm |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 33 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|