Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6A (Class EA), Outdoor/Industrie, schwarz mit der Art.-Nr. RO-21993007 und Hersteller-Nr. 21.99.3007 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21993007. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.99.3007. Die EAN lautet 7630049616387.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.33 € | |
| 3 | -2.00% | 12.08 € |
| 5 | -2.00% | 12.08 € |
| 10 | -3.00% | 11.96 € |
| 20 | -4.00% | 11.84 € |
| 50 | -7.00% | 11.46 € |
| 100 | -8.00% | 11.34 € |
VALUE RJ-45 Kupplung geschirmt, Cat.6A (Class EA), Outdoor/Industrie, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Bruttogewicht | 0,032 |
| Farbe | schwarz |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Gewicht | 52.1 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 0.032 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 121.5 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|