Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Cat.6A (Class EA) Keystone, RJ-45, geschirmt, werkzeuglos, SuperSLIM mit der Art.-Nr. RO-26990376 und Hersteller-Nr. 26.99.0376 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26990376. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.99.0376. Die EAN lautet 7630049627413.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.83 € | |
| 3 | -2.00% | 5.71 € |
| 5 | -2.00% | 5.71 € |
| 10 | -3.00% | 5.65 € |
| 20 | -4.00% | 5.59 € |
| 50 | -7.00% | 5.43 € |
| 100 | -8.00% | 5.37 € |
VALUE Cat.6A (Class EA) Keystone, RJ-45, geschirmt, werkzeuglos, SuperSLIM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Breite | 20 mm |
| Bruttogewicht | 0,045 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 20.5 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 22.5 mm |
| Paketgewicht | 0.045 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | gerade |
| Tiefe | 37 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|