Großansicht – bitte klicken
Der Artikel VALUE Netzkabel gerade IEC-Buchse 1,8m mit der Art.-Nr. DIR-1073669 und Hersteller-Nr. 19.99.1018 gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Kabel - Stromversorgung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1073669. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1018. Die EAN lautet 7611990919048.
Der Artikel gehört zur Kategorie Peripheriegeräte & Zubehör / Kabel & Adapter / Kabel - Stromversorgung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Besonderheiten | 90°-Stecker |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Entwickelt für | VALUE Switch |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 1.8 m |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Typ | Stromkabel |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.46 € | |
| 3 | -2.00% | 5.35 € |
| 5 | -2.00% | 5.35 € |
| 10 | -3.00% | 5.30 € |
| 20 | -4.00% | 5.24 € |
| 50 | -7.00% | 5.08 € |
| 100 | -8.00% | 5.02 € |
VALUE Netzkabel gerade IEC-Buchse 1,8m
VALUE Netzkabel gerade IEC-Buchse schwarz 1,8m. Dieses VALUE Netz-Anschlusskabel ist mit einem Schukostecker und einer PVC-Apparatebuchse (IEC-Buchse) ausgestattet. Das Kabel ist VDE geprüft und ist für Deutschland, Belgien, und Frankreich geeignet. Es erlaubt die folgenden Anschlüsse: Schukostecker 90° gewinkelt, IEC Buchse gerade oder 90° gewinkelt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Power IEC 60320 C13 |
| Besonderheiten | 90°-Stecker |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Entwickelt für | VALUE Switch |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 1.8 m |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Typ | Stromkabel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|