Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE LWL-Schnittflächen-Reinigungskassette mit der Art.-Nr. RO-13993005 und Hersteller-Nr. 13.99.3005 gehört zur Kategorie Reinigungsprodukte / LWL Reinigung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-13993005. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 13.99.3005. Die EAN lautet 7611990144181.
Der Artikel gehört zur Kategorie Reinigungsprodukte / LWL Reinigung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.77 € | |
| 3 | -2.00% | 42.89 € |
| 5 | -2.00% | 42.89 € |
| 10 | -3.00% | 42.46 € |
| 20 | -4.00% | 42.02 € |
| 50 | -7.00% | 40.71 € |
| 100 | -8.00% | 40.27 € |
VALUE LWL-Schnittflächen-Reinigungskassette
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,16 |
| Farbe | grün |
| Gewicht | 150.9 g |
| Hersteller | VALUE |
| Paketgewicht | 0.16 kg |
| Produktgruppe | Reinigungsprodukte |
| Produkttyp | LWL Reinigung |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|