Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel VALUE Cat.6A (Class EA) 19-Zoll-Patchpanel, 24 P, geschirmt, schwarz mit der Art.-Nr. RO-26990364 und Hersteller-Nr. 26.99.0364 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Patchfelder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26990364. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26.99.0364. Die EAN lautet 7630049628717.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Patchfelder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.04 € | |
| 3 | -2.00% | 80.40 € |
| 5 | -2.00% | 80.40 € |
| 10 | -3.00% | 79.58 € |
| 20 | -4.00% | 78.76 € |
| 50 | -7.00% | 76.30 € |
| 100 | -8.00% | 75.48 € |
VALUE Cat.6A (Class EA) 19-Zoll-Patchpanel, 24 P, geschirmt, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 24 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Breite | 482.6 mm |
| Bruttogewicht | 1,7 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1510 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 44.2 mm |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Material (Gehäuse) | Stahlblech |
| Paketgewicht | 1.7 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Patchpanel Cat.6A / Class EA |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schranksystem | 19"-Technik |
| Tiefe | 88 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 500 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|