Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel VALUE KVM Verlängerung über Cat.6/6A, HDMI 4K30, max. 40m mit der Art.-Nr. RO-14993043 und Hersteller-Nr. 14.99.3043 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14993043. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.99.3043. Die EAN lautet 7630049633438.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / KVM.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 117.13 € | |
| 3 | -2.00% | 114.79 € |
| 5 | -2.00% | 114.79 € |
| 10 | -3.00% | 113.62 € |
| 20 | -4.00% | 112.44 € |
| 50 | -7.00% | 108.93 € |
| 100 | -8.00% | 107.76 € |
VALUE KVM Verlängerung über Cat.6/6A, HDMI 4K30, max. 40m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 19 x 85 x 75 mm |
| Ausgänge | 3 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 60 mm |
| Bruttogewicht | 0,5 |
| Eingänge | 2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 246 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 20 mm |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -30 °C |
| Leistung Netzteil | DC 5V, 2A |
| Lieferumfang | Lokale Einheit, Remote Einheit, Steckernetzteil DC 5V 2A,... |
| Material (Gehäuse) | Metall |
| Max. Auflösung (nominell) | 3840 x 2160 @30Hz (max.) |
| Max. Distanz | 40 m |
| Netzteil benötigt | ja |
| Paketgewicht | 0.5 kg |
| PC/Switch: Maus-/Tastatur-Anschluss | USB |
| PC/Switch: Monitor-Anschluss | HDMI |
| Produktgruppe | KVM-(IP) Verlängerungen |
| Produkttyp | KVM-Extender, HDMI |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|