Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel VALUE USB Charger mit Euro-Stecker, 1 Port Typ C (QC3.0), 20W mit der Art.-Nr. RO-19991097 und Hersteller-Nr. 19.99.1097 gehört zur Kategorie Spannungswandler / USB Ladegerät. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19991097. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.99.1097. Die EAN lautet 7630049632714.
Der Artikel gehört zur Kategorie Spannungswandler / USB Ladegerät.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.76 € | |
| 3 | -2.00% | 9.57 € |
| 5 | -2.00% | 9.57 € |
| 10 | -3.00% | 9.46 € |
| 20 | -4.00% | 9.37 € |
| 50 | -7.00% | 9.08 € |
| 100 | -8.00% | 8.97 € |
VALUE USB Charger mit Euro-Stecker, 1 Port Typ C (QC3.0), 20W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 81 x 42 x 26 mm |
| Ausgang | 3.6-6.0V/3A |
| Ausgangs-Anschluss | 1 x USB Typ C Buchse |
| Breite | 41 mm |
| Bruttogewicht | 0,08 |
| Eingang | 100-240 VAC |
| Eingangs-Anschluss | Euroflachstecker |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 56 g |
| Hersteller | VALUE |
| Höhe | 26 mm |
| Leistung | 20 W |
| Netzanschluss | Eurostecker, Typ-C |
| Paketgewicht | 0.08 kg |
| Produktgruppe | Spannungswandler |
| Produkttyp | USB Ladegerät |
| Regionale Verwendung | Europa außer Irland, Malta, Zypern, Vereinigtes Königreich |
| Tiefe | 82 mm |
| Unterstützte Ladetechnologie | Power Delivery |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|